Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, моей... - вопрос №813596

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, моей дочке всего 1 мес., со вчерашего дня появилось раздражение на попе, причем прямо между булочек и очень красное, даже корочкой покрылось! Как лечить? Мажу кремом бепантен, купаю в водичке с настоем ромашки, пока не особо помогает....(((( И еще у дочи понос второй день, раздражение по всей видимости от этогои появилось

Ответы

по всей видимости имеет место контактный дерматит. закажите в аптеке: окись цинка+тальк по 20.0+глицерин 15.0+вода до 120.0-взболтать, салфеткой обрабатывать 2 раза в день. не купать, только гигиенические подмывания.