зажимы - вопрос №813820

Добрый день!

Расскажите, пожалуйста, какими техниками можн убрать эмоциональные зажимы в теле. я почти никогда не реагирую эмоционально на людях. я не кричу на экстремальных атракционах. хочу освоболиться.

Ольга, дата рождения: 23.10.85 11:10 СПб

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, поможет телесно-ориентированная терапия.

Ольга, для освобождения от эмоциональных зажимов, нужно иметь доступ к бессознательным программам, которые запускают такие процессы. «Техники» в таких случаях мало чем помогут. Нужно работать со специалистом. Если посчитаете нужным — обращайтесь. Могу помочь.

Можно убрать просто почистить нервную систему, и все что с ней связанно.

Ольга, Вы такой человек, все держите в себе.Атракционы Вам точно не помогут.Можете дома устроить бой с подушкой и выплеснуть все, что накопилось.Можете заняться каким то боевым искусством, сейчас это очень модно и распространено.Но для начала надо разобраться в себе.Нельзя постоянно сдерживать себя, от этого вскоре могут быть неприятные последствия в здоровье.