Новое знакомство - вопрос №814175

Здравствуйте. Меня зовут Люба (15.11.1977). Не так давно я познакомилась с мужчиной по имени Сергей, к сожалению не знаю его даты рождения. У нас такие нежные и теплые отношения, но как то всё более дружеские. Не уже ли между нами так и не будет взаимной любви и близких отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здрвствуйте! Не стоит торопить события.

Сейчас Ваши отношения формируют необходимый фундамент. Это не совсем  типичные отношения. Они обещают быть более глубокими чем стандартные. Потому и более медленные затянутые. Впоследствии когда отношения станут более близкими Вы поймете почему все так было и зачем это было нужно...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Люба.
У вас достаточно сложный характер и ваше сближение, зависит только от вас, уже к концу декабря ваши отношения могут перейти на другой уровень.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Люба, все в развитии этих отношений зависит от Вас.Возможно все-и любовь и близость.Просто всему свое время.