Здравствуйте, меня зовут Галина, мне... - вопрос №814270

Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 21 год, я недавно поступила на службу по контракту, параллельно учусь, но еще не прошла неделя, а встал вопрос о переводе оркестра, я в нем играю на кларнете, в этом же оркестре служит мой парень, его зовут Иван, и хотят его переводить в Таджикистан, сейчас мы в Юрге, что с нами будет, как лучше быть?Что выбрать? Заранее спасибо (Галина, 12.07 1992г 22.00 город Барнаул)

Ответы

Галина вы с иваном вместе быть не можете, Вы несовместимы, отпустите Ивана. я буду молиться за вас.помогу, обращайтесь