Уважаемые эксперты Вы за то... - вопрос №814282

Уважаемые эксперты Вы за то чтобы во имя сохранения семьи я закрывала глаза на возможную измену мужа… Может закроете глаза на то что я не могу заплатить и удивите меня своим даром ясновидения?

2 ответа

Ответы

Закрыла глаза и говорю, может открою для вас Америку. ну а вдруг вы встрепенетесь и все измените в отношениях-так вот открою вам большой секрет- муж никогда не будет гулять, если дома все отлично.Поэтому если есть   основание  и подозрения на измену. для начала просмотрите свои ошибки. Пишу не в укор, а для того что бы поняли что и как.

  Что излучаем, то и получаем!!! Если вы привыкли хамить у себя дома, вовсе не означает, что можете так вести себя и на людях!

@ SOFIA CHERNAYA