Катушки индуктивности Допустим хочу намотать... - вопрос №814365

Катушки индуктивности. Допустим хочу намотать катушку индуктивностью 25 милиГенри. Как определить потребление при выходе максимальных 25 мГн?? Можно конечно намотать её а потом померить приборами, но хочется перед намоткой узнать значения, чтобы скорректировать можно было. Спс.

Ответы

coil32.narod.ru/faq.html
тут все формулы...
обязательно прочитай текст в конце поста…