Скажите что лучше взять,бмв 5... - вопрос №814401

Скажите что лучше взять, бмв 5 серии 1999г. или Шевроле Лацети 2006?

Ответы

Если вы собираетесь приобрести поддержанный автомобиль и оба находятся в отличном состоянии, то выбирайте более новый.

Даже при видимом отличном состоянии, пригласите на осмотр автомобиля специалиста или знакомого, хорошо разбирающегося в машинах.

При осмотре обратите внимание на кузов, окраску, салон, не пропускайте мельчайших деталей, они позволят вам сбить цену. После несколько-минутного тест драйва осмотрите под капотом все, что можно: двигатель, тормозные шланги, обратите внимание чтобы ни из одного из мест не сочилась жидкость, возможно что-то неудачно загерметизировано перед продажей, а вовсе не заменено.

Обратите внимание на документы и расходы на переоформление. Пробейте штрафы на автомобиле. Это избавит вас от лишних хлопот.

Что бы брать БМВ такого года, нужно быть фанатом марки, знать, что проверять при осмотре, быть готовым к большим расходам на ремонт и обслуживание. Но если машина в хорошем состоянии, то по всем потребительским качествам Лачетти, даже новая, и рядом не лежала.

Судя по постановке вопроса Вам стоит выбрать из этих двух машин Лачетти, проще будет эксплуатировать.