позвонит ли в ближайшее время - вопрос №814682

обьявится ли ( позвонит)несмотря ни на что( для того чтоб сделать что не успели-извиниться и обьясниться)- алексей 20.09.1972 и елена 16.08.1970

Лучший ответ по мнению автора

Объявится ближе к новому году, поговорите, но у вас отношения уже закончились. Вам надо с этим смириться, иначе будете ходить по кругу, изводить себя и чувствовать себя несчастной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансы на то что позвонит есть.

Разговор не будет простым. Если его правильно выстроить, то отношения можно продолжить уже на ином более высоком уровне.

Удачи Вам!

Он думает о вас, о вашей ситуации, но не позвонит сам.В принципе не хочет бередить ваши раны.Елена, пора отпустить Алексея.Жить уже без него.

Да он позвонит обезательно, просматриваеться что он что то серьёзно обдумал и ваши отношения вознобновляться

Добрый вечер! Олексей позвонит Вам в течений месяца!