не могу отключить программу droidpad joystick - вопрос №814770

В общем установил программу DroidPad Joystick когда она требовалась, а теперь в общем она не нужна, попросту не могу её выключить, вроде уже и корневую папку удалил и конфиги из игр удалил но она один фиг присутствует в выборе контролёров. Я бы так не беспокоился, но главная проблема состоит в том, что из за этой проги у меня не хочетзапускаться The Walking Dead, так как у меня стоит 8 винд джойстик и эта игра не совместимы для одновременного использования, в общем помогите кто чем может, просто пипец как поиграть охото, но винду ради какой то жалкой проги сносить согласитесь не очень хочется))

Ответы

Попробуйте программу Uninstal tools или CClear.

Просто данные могли остаться в реестре