Добрый день Прошу Вашего совета... - вопрос №814789

Добрый день. Прошу Вашего совета. Как расстался с женой ничего не выходит, как будто, что то блокирует(пытаюсь завести знакомства, начинают развиваться и тупик).ни что уже не приносит радости. 15.03.1983 Александр

3 ответа

Ответы

это ваша карма ее нужно очистить

Все, что произошло в ваших отношениях — результат негативного воздействия. Нужно разобраться и устранить причины. Тогда появиться возможность или восстановить отношения, или отпустить друг друга без отягчающих последствий.

Нужно делать анализ по фотографии, чтобы найти причины Вашего состояния. Не исключено, что есть магическое воздействие. Удачи Вам!