Здравствуйте хотела узнать раскроится ли... - вопрос №815133

<body><p>Здравствуйте. хотела узнать. раскроится ли тайна гибели Сергея Бодрова? ответьте пожалуйста. это очень важно.

Ответы

Здравствуйте. Эта тайна давно раскрыта.

Здравствуйте. Эта тайна, уже не тайна.

Нет, там никакой тайны, просто тела никогда не найдут, потому что тела просто нет.Там огромная масса льда, которая просто перемалывала даже деревья, поэтому тел никаких не осталось.