Здравствуйте, эксперты Эдуард,28 02 1989,... - вопрос №815292

Здравствуйте, эксперты.Эдуард,28.02.1989, родился в Кабардино болкарии, г.Тырныауз.Дружит с Юлей,27.06.1992.Живут в Моск.об-ти.Будет ли счастлив с ней Эдуард? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся! Пожалуйста свяжитесь со мной еще — написала Вам ответ — 4 раза на ваше письмо — сайт выдает технические проблемы. Постараюсь связаться с Вами позже. С уважением, Ольга В.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!

Нет, счастья и будущего на данный момент не вижу.