Ас саламу алейкум, можно ли... - вопрос №815421

Ас саламу алейкум, можно ли совершать намаз, когда одновременно с компьютера проигрываются нашиды, коран, поминание Аллаха, если это делает намаз более эмоциональным?

2 ответа

Ответы

нет

Если Вам это поможет настроиться, то можно. Но попробуйте как-то это сделать в тишине. Такой опыт тоже важен. Вдруг вы поймёте, что в тишине Вам будет удобнее.