Сектор любви и брака - вопрос №815687

Здравствуйте, хорошо ли поставить шкаф трехстворчатый с зеркалом в зоне любви и брака? Или что лучше расположить в этом секторе? Спасибо!

2 ответа

Ответы

зеркала отражают все — и любовь и злость… нельзя там зеркала

Направление: юго-запад.
Элемент: Земля.
Цвет: розовый, красный и все оттенки земли.

Обратите пристальное внимание и на то, чтобы в этом секторе не находилось никаких поломанных, вышедших из строя либо растрескавшихся предметов, иначе в вашей личной жизни также появятся «трещинки». В фэн шуй считается, что насколько крепки предметы в этой зоне, настолько прочны и ваши отношения.Ни в коем случае не храните в этом секторе вещи, уже бывшие в употреблении, например, антиквариат. Ввиду того, что такие предметы несут с собой всю энергетику своих бывших владельцев. Не забывайте, что эти вещи все равно будут чужеродными, как бы хорошо они ни вписывались в ваш интерьер, поэтому не стоит удивляться, если в ваших взаимоотношениях появится кто-то посторонний, или ваш супруг начнет изменять. Всегда будьте очень осторожны с такими вещами и предметами. В этой зоне все должно быть личным и проверенным.Для того, чтобы отношения между супругами всегда оставались нежными и полными любви,, чтобы все вещи в этом секторе — от кресла до диванной подушки или светильника имели свою пару. Наличие непарных предметов в этой области, а также портретов, фотографий одиноких женщин и мужчин или одиночных статуэток может привести вас к разводу или помешает найти свою вторую половину.

Из парных символов фэн шуй для активации данной зоны будут уместны:

  • Фигурки голубков, воплощающие безмерную любовь и нежность
  • Красивые бабочки, они неотъемлемо связаны с радостью и любовью
  • Уточки-мандаринки – это один из самых значимых символов счастья и верности в семейной жизни
  • Лебеди, олицетворяющие верность партнеру на века.
    избегайте
    • Любых подделок под мрамор, гранит и т.д. Например, фото в таких рамках принесут в вашу жизнь ложь и фальшь — с виду все может казаться замечательным, но на самом деле между партнерами возникнет невидимая преграда.
    • Массивных и грубых рамок. Поместите фото в изящные рамочки, создающие ощущение легкости. В противном случае вы можете утяжелить отношения с партнером.
    • Фото с дефектами — любыми царапинами, трещинами, которые визуально разделяют вас: они создают невероятно серьезную угрозу вашим отношениям. Если вы выставите такое изображение или будете хранить в данной зоне, то вам не избежать скандалов и развода. Все недостатки фотографий с дефектами проецируются на ваши отношения.Откажитесь от использования в этом секторе, особенно в спальне, бытовых электроприборов, они генерируют излишне активную, практически неуправляемую энергию. Это может негативно сказаться на ваших отношениях с партнером, образно говоря, сделает их искусственными.