Мы будем встречаться - вопрос №815735

Му будем встречаться, будем вместе. У него есть сейчас другая?

Екатерина 26.06.1995  Григорий 28.06.1995

Ответы

Вы не подходите друг другу, у вас стихии разные несовместимые, к тому же марс венера настроены злобно .

Нет, не будете… С той девушкой он еще долго будет… Вам по судьбе другой предназначен.

В ближайшее время не вижу вас вместе… Возможно есть другая.

По информации Григорий не хочет на данном моменте с вами встречаться, думал об этом и склоняется больше к тому что не стоит начинать.

Добрый вечер! Ваши встречи возможны!

Вместе не будете, отношения уже давно изменились и перешли на другую фазу, У Григория есть другая женщина, к вам немного враждебное или конфликтное отношение, он немного жестковат, романтичности в нем мало. Для вас эти отношения закончатся.