как наладить отношение с молодой... - вопрос №815779

как наладить отношение с молодой начальницей грубиянкой которая когда объясняет задание готова даже подратья в магазине? она там тоже наемный рабочий, она там не так давно работет сколько весь остальной коллектив, а разговаривать нормально не умеет

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана

С людьми, которые не умеют разговаривать… не разговаривают.
В данной ситуации подчиненый стоит перед выбором, загнать себя в «угол» и подавить в себе волю, либо пожертвовать заработком и отказаться от такого начальника. Но есть и третий способ… пройти обучение (самостоятельно или с психологом) управлять эмоциями и коммуникативным навыкам.

Желаю удачи.