Здравствуйте!В последнее время испортились отношения,... - вопрос №816013

300 p
Здравствуйте! В последнее время испортились отношения, чувствую какое то напряжение.В чем причина? Наладим ли мы отношения? Степан 27.11.1985, Евгения 03.10.1985
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наладите отношения, это временный период… Расставания в вашей паре не вижу, да и не вижу, чоб кто-то мешал вам… Скорее, это проблемы характеров;)..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладить можно, инициатива должна быть с вашей стороны, отношения продолжаются.

наладите… но ваши отношения кармические -не из сказки… принц и принцесса… работайте над отношениями и все получится

Евгения, проблемы у вас в паре временные.Вы никак не можете понять, что у каждого могут быть свои проблемы и тайны.Не лезьте к нему в душу.Пусть сам разберется с собой.Тем более, что у Степана действительно очень сложный характер.Перспектива на брак есть.

Энергетика в паре сильная, вы совместимы друг с другом. просто отношения обновляются и переходят совсем на другой уровень,  а так вы оба держитесь друг за друга. Просто Степан сейчас в замешательстве каком-то, запутался немного, не знает что делать, и отошел на перерывчик. У него есть стремление к вам, намерение быть с вами, размышляет и ищет варианты как же к вам подойти. А Вы Евгения немного обижены на него, но все наладиться.

Доброго времени суток Вам Евгения! Ваши проблемы в отношениях временны.Почему они возникли.Из-за нехватки взаимопонимания, обид Степана на Вас и не доверия к Вам.Расставания нет.Вместе будете!

Здравствуйте Евгения. Проблемы Ваши носят временный характер. Они связаны не с Вашими чувствами, а скорее с бытовыми проблемами. Мне видится, что вы задумываетесь о жилищной проблеме. Проблемы, вы между собой не проговариваете, а загоняете вглубь, создавая тем самым, стену непонимания.  Вы хорошая пара, но старайтесь, чувствовать внутреннее состояние друг друга. Отношения наладятся и очень скоро.

Отношения наладятся, вам дан период- чуть отдохните друг от друга, у вас взаимные чувства, помиритесь.С уважением, Доминика.

вы просто не много устали друг от друга, все наладится у Степана есть проблемы с финансами, он раздражителен из за не удач а срывается на вас.у вас все будет хорошо подержите его и не обижайтесь.

Особых причин для беспокойство у этой пары не наблюдается, но видно, что Степан как то уходит в себя и Евгения опечалена — уходит контроль над ситуацией, страх потерять этот контроль вызывает напряжение. У этой пары возможно беременность в ближайшее время. Есть на работе Степана проблемы з за которых он замыкается.

Добрый вечер. Вы чувствуете напряжение из-за изменений в поведении Степана. Еще испытываете страх, что это скоро все кончится. У Вас хорошая совместимость, нет серьезных поводов для беспокойства. Удачи Вам!

отношения наладятся, но придется Вам изрядно подождать, так как мужчина хочет дать Вам какой-то урок.

Добрый вечер Евгения! Ваши отношения наладятся в течений двух месяцев!

по судьеб много соперница  у вас выходят, которые голову дурманят ему специально

он любит вас, это я точно вижу, но минус ему что он слишком добрый, и редко может отказать женщинам

а они пользуются этим

будет у вас расставание к сожалению, из-за женщины, если любите его так же то опстарайтесь простить ему  его ветренность

Евгения, вы наладите с ним ваши отношения, не надо беспокоится просто у него какие-то проблемы на рабочем плане и весь гнев держит в себе и вас это и напрягает. Все уладится просто побудьте рядом и поддержите его, ни в коем случае не надо его грузить.

Чтобы быть интересными и близкими друг другу, вам не нужно торопиться, помните, что на  первом месте взаимопонимание. А вот ярких впечатлений и эмоций, скорее всего, будет не хватать. Не стремитесь переделать партнёра, лучше работайте над собой.Слишком велика тяга к стабильности, чтобы Ваш союз мог стать счастливым, нужно перетерпеть период  застоя. К тому же каждый  из Вас  считает партнёра своей собственностью и жаждет отчёта о каждом шаге и каждом чихе. Проблемы временные и всё наладится.

Вам нужно освежить что-то в ваших отношениях а то потеряете его, заглянет в чужой огород, он ожидал от вас больше того что вы ему даете, все в ваших руках наладить

Здравствуйте, отношения действительно напряженные, у Степана намерения оставить вас, вы это чувствуете и переживаете.

причина в личном отношении друг к другу.

У них есть о чем поговорить, общие интересы. Отношения могут носить более  дружеский харктер , любви тут долгой быть не может. Так как аспекты Солнца и марса Степана никак не настроены к Луне и венеры Евгении, Юпитер только аспектирован.

ничего утешительного не вижу. Вы идете в противофазе. Для ьолее детального анализа отношений требуется дополнительная информация.

Отношения ваши наладятся.Но это вечные качели.Т.е ваша пара испорчена из вне.У вас есть взаимное притяжение и вы подходите друг другу.А вот почему у вас идет негатив из вне нужно смотреть и детально разбираться.Иначе вы так и будете  мучатся.Вы и не расстанетесь, но и  вместе вам будет сложно.

Единственная проблема между вами — много вранья и неискренности. Если будете друг с другом честными, то все будет хорошо.