Будущее сына - вопрос №81606

Мой сын, Дмитрий, родился 27.01.1993 года в Астрахани, живет там же. Учится на юриста, хочет добиться успехов в политике. Возможно ли это? Будет ли у него счастье в личной жизни, т.к. сын не смотрит на девушек. Он не гей?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добъется успеха и в карьере и в личной жизни.

Нет, ваш сын не гей, он с головой ушел в учебу… Это на первом плане, будет у него блестящая карьера, он добьется поставленной цели, и семья будет, но после того, как он отучится и будет работать… С булующей супругой знакомство в деловой поездке… Удачи вам и спокойствия!   Пожалуйста не забывайте ставить оценки экспертам..