Добрый день! - вопрос №816243

Добрый день! Я встречаюсь с девушкой 4 года и 2 недели назад она мне говорит что хочет месяц отдохнуть от отношений и не созваниваться и не переписываться месяц. Как Вы считаете можно верить тому что человек устал от отношений или же это прием для расставания? Спасибо

Ответы

Приветствую Вас, уважаемый Герман. Я думаю, что в данном случае Вам не следует очень переживать. Ваша девушка взяла тайм-аут в отношениях, видимо, ее что-то заставило это сделать. Не настаивайте на своем. И в это время сами разберитесь в Ваших отношениях. Перерыв-это очень хорошая вещь, дающая возможность проанализировать существующую ситуацию. Не думайте, что это «прием для расставания». Воспринимайте это время позитивно. Используйте для своего саморазвития. Удачи.

Леушин Андрей