Как пережить расставание - вопрос №816436

Как пережить расставание

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, нужно отвлечься. Воспоминания в любом случае всегда давят. Займитесь любимым делом, не давайте себе много времени на размышления. При желании пишите в чат- постараюсь Вам более обширно подсказать и помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно отпустить прежние отношения психологически. Есть много хороших методик.

Отвлекитесь, забудьтесь, но не нужно идти сразу к другим. Так будет еще больнее. Вы будете еще месяц сравнивать других со своей прежнем девушкой, займитесь новым делом. Это самое время погрузиться в свои увлечения и изменить жизнь полностью.

поменьше оставаться наедине с собой

Займитесь любимым делом, почитайте книги. Отпустите свои «отношения», отключитесь от них.

Теперь у Вас есть возможность сделать то о чем вы давно задумывались. Терзайте, и не забывайте что жить всегда есть ради кого и чего.

Здравствуйте. Уделите время себе любимому, меньше думайте о ней и найдите для себя какое-нибудь хобби в котором бы не было времени на грустные мысли воспоминания.
Если нужен будет совет, собеседник пишите в чат, помогу чем смогу.