Здраствуйте,скажите пожалуйста. - вопрос №816554

300 p

когда у меня будет брак, и будут ли дети? Александр(20.12.1993)отношения и семья

Ответы

Александр, брак у Вас просматривается через 3-4 года, дети будут двое разнополых. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, Александр.

Официальный брак через 2,5 года. Первый ребенок — мальчик — чуть менее, чем через 4 года.

Здравствуйте Саша! Знакомство у вас идет через 1,5 месяца, а через полгода отношения перейдут на новый уровень — возможность брачных отношений и рождение детей в 2015 г. Удачи и везения!!!

Здравствуйте, брак у вас идет не ранее 2016 года, до эого времени ложится 2 девушки, вам предстоит выбор. Полагайтесь на свои чувства, что бы принять правильное решение. Детки будут, но через 4-5 лет

Добрый день, Александр. Брак у вас просматривается не ранее чем через 4 года. До этого многие девушки будут бороться за ваше внимание. Будет большой выбор, которого сейчас не хватает.

Брак будет один и на всю жизнь, детей будет двое (мальчики). Будете верным мужем и достойным отцом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайший год у вас будут серьезные отношения, которые могут привести к браку.

В течение ближайшего года встретите достойную девушку

Здравствуйте Александр! Брак весной 2015 года, знакомство осенью 2014 года.Двое детей: первый-мальчик, потом через 2-3 года девочка.

Девушки вам нравятся красивые, хотите амую-самую, есть некий образ, идеал. Пока такой девушке на горизонте нет.

Здравствуйте, Александр, в ближайшие годы об этом не будет идти речи. Наслаждайтесь молодой жизнью. Ваша судьба постучится к вам в дверь не ранее, чем через 3-5 лет.

Дети в вашей жизни будут.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

женитесь один раз,2015 -2016 году

 она будет беременна первый до брака, и потмо второй после брака

Будет брачный союз, Но не сейчас, а года через 3-5.И  родятся детки от этого союза.