Отношения - вопрос №816851

Добрый день, скажите есть ли будущие развивитие в моих отношения с молодым человеком, стоит ли продолжать жить в нашем ритме? Анастасия 06.10.1993Даниил 20.04.1990
04.11.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, Вы очень эмоциональный, тревожный человек, и для Вас  большое значение имеет уверенность в прочности их отношений. Чтобы ощущать себя психологически комфортно, Вам  необходимо видеть и слышать проявления чувств Даниила. А вот Даниил напротив-привык скрывать свои чувства даже от тех, кого искренне любит, а чувства у него к Вам есть-не сомневайтесь!  Ему с Вами комфортно и спокойно. Он чувствует уверенность в том, что его уважают и ценят. Из Вашей пары получится прекрасная семья. Порой и у Вас происходят ссоры на почве недопонимания. Тут важно, чтобы Вы брались за решение проблем сообща, не скрывая друг от друга своих истинных  мыслей. С ув.Влада.

04.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развитий отношений с Даниилом у Вас не вижу.Вас ждет в начале года новое знакомство которое приведет к серьезным отношениям.В данном время у Вас в отношениях с Даниилом присутствует недопонимание и обида.

04.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
18 ответов
12.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store