Родился в пятницу, 13-го (13.04.1984, 8 утра г.Ялта)...Невезения от этого? - вопрос №816876

То ли пресловутая пятница, 13-е, то ли там Сатурн какой-то с Юпитером не сошёлся (простите за шутку, в астрологии я больше, чем просто дилетант), но по жизни почти во всём сплошное невезение и несостоятельность: в личной жизни, в работе, в финансах, в обычном быту, и просвета не предвидится. Как-то знакомая одна сказала, что «гороскоп у меня не правильный». Так во,если на вскидку что-то посчитать, есть ли связь моей всеобъемлющей не успешности в жизни, не смотря на все прилагаемые усилия, с рождением в такой день и светят ли вообще по звёздам какие-то позитивные повороты и изменения к лучшему?
Буду весьма признателен за любую толковую информацию по сути.

3 ответа

Ответы

Ваша знакомая не ошиблась, вы умудрились родится с очень интересным кодом жизни, направленного на преодоление препятствий в жизни. Но все не безнадежно, вам в первую очередь надо заняться повышением своей самооценки, потому что неуспех — это следствие, а причина внутри вас. Удачи!!

Жизнь человека рассматривается конкретно и возможно есть какие то программы мешающие вам реализовать себя.Каждый человек — своя жизнь и своя судьба и в каждом случае разбираться нужно конкретно.

Нормальный гороскоп, Сатурн с Юпитером в секстиле, хороший аспект… Возможно мешает реализоваться положение Солнца и Венеры управителя гороскопа в 12 доме и в заключенном знаке... Ничего страшного… Можно, например,  очень глубоко и надолго внедриться в глубинное познание себя всего, можно облегчить участь и переездом...