странный сон про рыбу + другие отрывки из снов в эту же ночь на пн - вопрос №816906

Здравствуйте!

Приснилось, что я на водоеме привязываю стул к веревке и опускаю на дно, чтобы проверить глубину. Не очень глубоко. Водичка илистая, и на дне кишат рыбки. Я откуда-то достаю свою рыбёху живую, по чьей-то подсказке беру нож и в боку делаю надрез рыбе, пока не выступила кровь. Потом пускаю в водоем к остальным. Предполагается, что она там умрет. На удивление,с ней ничего не происходит, рыба даже не поняла, что  я ее подрезала и за что-то благодарит меня. Я очень рада, что с ней ничего не случилось.

Потом снилась моя квартира и что оказалось, что в середине коридора есть еще одна дверь, которую можно закрыть и коридор разделится пополам.

Также помню отрывок, где на крылечке сидит дяденька и у него что-то вроде лаборатории по анализу крови. Он берет бутылочку крови из окошка, к которому примыкает крыльцо, размазывает каплю крови по стеклышку и смотрит на это в микроскоп, а потом записывает результат.

Дополнение автора от 04.11.13 12:31:20

Ellen,  я тоже о таком подумала, но ничего подобного не нашла в своей жизни. Не могу сказать, что я кому-то намеренно стараюсь сделать больно.

Лучший ответ по мнению автора

Когда снится рыба, которая должна была умереть и осталась жива, это означает, что у вас были планы, которые вы по каким-то причинам не реализовали. Это вас тяготило, но планы эти вы для себя уже похоронили. А теперь вдруг эти планы опять возродились. И вы это воспринимаете с удовлетворением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неприятные ощущения от вашего сна.Кому-то очень близкому или из вашего окружения, вы делаете больно, очень больно и вас это не огорчает.Делаете это вы намерено( об этом свидетельствует ваше предположение что рыба должна была умереть)но не до смерти еще и отпускаете и даже удивляетесь что несмотря на все что вы сделали(хоть и по чьей-то подсказке) этот человек жив и  плавает, держится на плаву.Этот человек даже благодарить вас будет.Ваше подсознание вам сигнализирует обратить внимание на ваши взаимоотношения с окружающими.Иногда рыба снится к беременности...

Здравствуйте.

Вопрос финансов будет волновать. Как то с семьей связано. Траты.

Сон несет Вам подсказку — необходимо четко анализировать грядущие события и действия, касаемые кровных родственников.

Удачи Вам!

Здравствуйте, сон к неожиданности, или какому то неожиданному результату, вместе с этим поиск понятия самого себя, своего предназначения, выбор в творчестве, профессии, или просто направления в жизни.