Помогите начать видеть - вопрос №81706

как научиться видеть нечисть которая возле нас крутится?

Дополнение автора от 19.05.11 22:09:18

Татьяна

Вы ничего не знаете про меня и так судите как о малом ребёнке. Я уже давно подготовлен, но не знаю как к этому прийти. Это не ясновидение и не просветление. Это свойства чувств и души за счёт которых мы можем увидеть всё. Благодаря страху мы развиваем парранормальные способности и благодаря страху мы сходим с ума. Я знаю, что такое страх и уже насмотрелся на этих демонов. Мне нужно не мельком их видеть, а постоянно и так чтоб моржно было напинать их всех мать их уродов за то. что постоянно треплются в мою голову и делают из меня всё что им захочется. Я не хочу борльше их всех слышать и видеть, но не могу так просто от них отделаться. Поэтому мне просто необходимо стать таким видящим чтоб разобраться со всеми этими уродами. Я буду пропооведовать им Бога и пытаться найти способы для подавления, изгнания этих тварей. Буду издеваться над ними! Буду общаться с ними! Буду лечить всех их и учить возлюбить Бога! Так сказать хочу стать проповедником в аду и спасать падшие души.

Дополнение автора от 19.05.11 22:13:41

Я уже был в аду и насмотрелся на всех жэтих тварей. Иисус Христос спас меня из ада и рассказал как сильно он любит Бога отца и страдает из-за наших вечных грехов. Мы его проклятие и он обречён нас спасать и учить, но мы все его не признаём и не хотим в него верить, любить и надеяться на него. Мы все обречены и ему из-за нас очень тяжело. Любить и спасать из ада таких уродов — это тяжёлая ноша.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ясновидение — это результат, а не процесс. Результат работы над собой. Над своим сознанием. Чем шире и чище ваше сознание, чем больше скорость восприятия — тем больше вы начинаете видеть. Для пример возьмем аналогию с радиоприемником. Любой радиоприемник ловит хоть одну-две радиостанции. Но чем совершеннее и мощнее радиоприемник, тем больше радиостанций он может принять. Так и человек – чем совершеннее и более развит, тем больше он видит, слышит и чувствует.

Вот что по этому поводу сказал Франц Бардон: «Мистерии всегда остаются скрытыми от незрелого человека, даже если сведения о них будут опубликованы в сотнях книг».

Если хотите научиться видеть — займитесь саморазвитием. Видение само начнет проявяться по мере вашего развития.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уверенны, что вам это нужно? Может «крыша поехать». Относитесь серьезнее к подобным вопросам. Если бы вы были готовы к такому видению, я уверенна, вы бы нашли способ, как научится видеть параллельный мир либо у вас бы проявился дар свыше (все возможно). В вашем случае я вижу только интерес, который не подкреплен пониманиям серьезности того, что вы хотите видеть. Советую развиваться в других сферах.

Не стремитесь к этим внешним эффектам.

Лучше развивайтесь внутренне и если это входит в Вашу кармическую программу, видеть Вы научитесь

Видение должно стать следствием Вашего духовного пути, но никак не самоцелью.