Что вы можете сказать обо... - вопрос №817135

Что вы можете сказать обо мне? Имею ли я сверх способности?

Ответы

Чтобы Вам ответить нужна дата рождения.

Если вы ответите что я держал в руке когда печатал текст то вы и узнаете есть ли у вас сверхспособности.

У каждого человека изначально заложено в нутрии определенные способности, которые нужно раскрывать

Здравствуйте, Елена.

Способности к эзотерике действительно есть, но чтобы  всем этим заниматься, нужно учиться и не в коем случае не заниматься самодеятельностью в эзотерике. Самое главное не навредить ни себе, ни другим.

Удачи Вам.