Кого означает мне Оскар (13... - вопрос №817139

300 p
Кого означает мне Оскар (13.06.71)по жизни? Ольга(14.11.75). Мой ли это мужчина? стоит ли мне связывать с ним свою жизнь? Или меня ждёт другой человек в скором будующем?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Своего мужчину вам предстоит встретить в 2014 году.Оскар не ваша вторая половинка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним нет будущего-встреча «со своим мужчиной», В первой половине-2014года!

Удачи!

Оскар хороший друг, любовник, но не Ваш идеал. В 2014 году встреча с молодым человеком нареченным Вам судьбой.

Сейчас в отношениях есть интерес и притяжение в паре.Но на будущее с этим человеком не стоит рассчитывать.В Вашей жизни будет еще знакомство и не одно.Вы притягиваете мужчин.Ольга, слушайте свою интуицию.Она Вам подскажет.

не стоит связываться с ним!

Ольга, добрый день. Вы схожи с этим мужчиной, тем, что оба очень сильно зависите от своих эмоций. Вам в обычной повседневной жизни будет очень трудно понимать друг друга. Такие отношения требуют жертвености, причем в Вашем случае, и с Вашей стороны и со стороны партнера, иначе будет только чувство обиды и непонимания. Скорее всего — это не Ваш мужчина, он может быть очень нестандартным и непредсказуемым. Скорее всего Вас ждет новое знакомство.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 9 жезлов, Отшельник, 8 мечей — однозначно, что Оскар пришел в Вашу жизнь для того, чтобы открыть Вам глаза на все поисходящее вокруг, и чтобы Вы почувствовали свободу, потому что вокруг Вас как-то много ограничений, условностей. Но он в Вашей жизни промежуточное звено, однозначно, что будет другой человек, но не раньше следующего года. Вам вообще нужно почаще срываться куда-нибудь, выезжать. Ваша судьба ожидает Вас на расстоянии.

Извините, брака с Оскаром не будет… На ближайший год человека для отношений и брака не появится.

Не по судьбе, другой идет, моложе Вас.., светлый, выше Вас.

Вообще не Ваш человек.На Вашей линии жизни его нет.Так как ситуация уже в ходу, для Вас она закончится не очень хорошо.Переживать будите сильно.Следите за своим здоровьем.Через год примерно появиться человек.Темноволосый.скорее всего работник  из казенного дома.Удачи!

Мужчина вас очень сильно любит, считает вас родной для себя, а вы это не до конца замечаете.

Если Вы хотите связать судьбу с человеком с неуравновешенным характером, обращайтесь, подскажу, как сгладить неровности.

с ним идут чувства, и страсть но он будет изменять вам.

не по судьбе

Здравствуйте.

Мужчина вообще не ваш, вот вы вопрос задаете, а как будто спрашиваете про чужого человека, с которым раз в жизни виделись и то на похоронах. То есть человек абсолютно не ваш.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть Влюблённость однако.

Здравствуйте, Оля, с этим человеком какое-то время у вас будут отношения, общение, мысли о нем. Но, спустя несколько недель вы поймете, что это не то, что вам нужно.

В ближайшем будущем, у вас открывается перспектива знакомства с интересным, достаточно обеспеченным высоким мужчиной, с которым имеются  похожие цели в жизни.

Подробную информацию по любой теме вашей судьбы вы можете получить, обратившись лично.

Удачи и любви!

Попробовать стоит парень хороший серьезный чувства к вам искренние, так далеко в будущее заглядывать не стоит дайте парню шанс ивы поймете что сделали верный шаг

Оля ты и сама знаеш что он твой человек. Твоя проблема в тебе самой