есть ли у меня порча?... - вопрос №817295

есть ли у меня порча? Если да, то какая, когда и кем сделана? (Людмила,09.11.86, Чернобай)

Ответы

На вас есть две порчи и это очень серьёзно.Энергетика у вас на нуле и наверняка проблемы со здоровьем.Когда и кем — ясновидящие не видят имён и фамилий(отдельные буквы) — можем указать пол.

Вы правы у Вас именно порча и ничто иное надо проработать ауру.

Здравствуйте.

 Родовая защита не работает.Порча есть, родовой негатив, сглазы, через пробои энергию теряете.По фото можно увидеть кто и когда делал.

А я не вижу порчи у Вас. Нет врагов, кто бы Вам делал то. Тут иное и не страшное еще. Гоните мысли и страхи от себя… А то, окружили как тучами все, что и кажется серым и безнадешным то… Удачи Вам.)

Здраствуйте, Людмила, порчи на Вас нет, есть негатив, который подцепили от других людей, от этого мнительность, плохое самочувствие, можете обратиться ко мне, помогу решить Вам эту проблему.

Натали