лидия 08,09,1969, 08-09 м.р. лудза, латвия - вопрос №817402

встречу ли я мужчину с которым создам семью, если встречу, то когда.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток вам, Лидия! В Новый Год с Новым знакомством! Встреча в конце декабря этого года.Мужчина постарше Вас на 2-3 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи если и будут в вашей жизни — отношения не серьёзные.У вас негативная программа по линии рода отца и порчи, которые вы получили в процессе жизни в 33 и 36лет.Чтобы быть реализованной вам нужно снимать эти программы и тогда вы сможете встретить своего мужчину и выйти замуж.

✅Настасья Павловна✅