Исключение unknown software(0xc000001d) в приложении... - вопрос №817708

Исключение unknown software(0xc000001d) в приложении по адресу 0x0042440c Выдаёт эту ошибку при установке программы.Помогите пожалуйста.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле ошибка 0xc000001d может иметь несколько значений:

1. Неправильная поддержка набора инструкций SSE2, которыми хочет воспользоваться приложение. В таком случае Вам следует отключить SSE2 там, где есть такая возможность. А если такой возможности нет, поставьте лучше более раннюю версию программы без оптимизации под SSE2.

2. Старая версия кодеков K-Lite. Чтобы устранить ошибку, просто поставьте более новую версию кодеков K-Lite. Бывает, что K-Lite Codec Pack нужно установить после того, как Вы настроите Интернет.