что делать если я инвалид... - вопрос №817820

что делать если я инвалид 2 группы, пособие 5 т. р. в месяц, есть любимый мужчина, но детей быть не может так как пью психотропные препараты?

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья, Елена.

У Вас есть любимый мужчина, это прекрасно! Позвольте, я уточню у Вас… в чем именно у Вас затруднения, что бы Вы хотели делать и, не знаете как?

Возможно, Вы хотели узнать, как привнести в Ваши отношения, новую радость, новую жизнь? Важно проконсультироваться с врачем, выписавшим ПТП, о возможности отказа от приема на время беременности и кормления грудью. Или замены на седативные препараты.

Желаю вам счастья