здравствуйте уже несколько месяцев я... - вопрос №817853

здравствуйте. уже несколько месяцев я безумно страдаю от несчастной любви. Парень, к которому я испытываю чувства ведёт себя, как ребёнок. У него и наших друзей появились какие-то общие тайны на счёт меня. В моей голове одни сплошные вопросы и боль. Я постепенно сдаюсь. на зло этому человеку я согласилась выйти за муж за другого.да, глупо. Я запуталась, я больше такне могу.

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, не надо так нервничать и суетиться. То, что Вам не повезло с одним парнем вовсе не говорит о том, что все на свете такие как он. Да и он то, если хорошенько призадуматься не то чтобы плохой.Нет. Он просто еще не повзрослел умом и пока Бог не наделил его еще такими ценностями как уважение, любовь, понимание. Маленький он еще ( морально ), хотя наверняка считает себя умным и взрослым. Понимаете, то, что это как бы не Ваш жизненный вариант — это Вам Бог показывает неспроста. Он отводит Вас от человека, который очевидно в жизни не представляет для Вас никакой ценности и не сможет Вам ничего дать духовно-прекрасного: взаимопонимания, счастья. Да, сейчас Вам тяжело и обидно в первую очередь от того, что он не только Вас не понимает и не уважает, но еще и появились какие-то тайны с Вашими друзьями против Вас.Согласитесь — это поведение маленького ребенка. А вот насчет согласия выйти замуж НАЗЛО — это Вы явно погорячились.Кому Вы этим сделаете больно? Думаете Вашему молодому человеку? Да ни в коем случае! Этим ошибочным решением Вы делаете больно не ему, а себе и, возможно, Вашему потенциальному жениху.Ведь если вы с ним поженитесь, то и его сделаете несчастным — Вы же не сможете полюбить его, а значит он будет мучиться. А Ваши будущие детки? Вы подумали в каком психологическом климате они будут жить, если мама и папа не любят друг друга? Значит и их Вы заранее обрекаете на несчастливую жизнь? И все ради чего? Сделать НАЗЛО Вашему парню? Да он через неделю о Вас забудет, а на какую жизнь Вы подписываетесь? Разве не хочется жить счастливо, а не назло кому-либо? Правильно Вы говорите, что Ваша затея со свадьбой — глупо. Не горячитесь, подумайте 1000 раз, прежде чем принять столь ответственное решение. Жизнь у Вас одна ( как впрочем и у всех ) и ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на чистовик. Думайте, очень серьезно думайте. И не волнуйтесь —  Ваша судьба никогда не пройдет мимо Вас. На то она и судьба. Желаю Вам мудрости, настоящего счастья и любви.

У Вас все будет хорошо. Иначе не может быть. Просто для начала отдохните. Одиночество приносит иногда очень большую пользу. Вам это сейчас необходимо. Если будет желание или необходимость пообщаться — пишите в чат. С удовольствием уделю Вам время. С уважением, Наталья.

Ульяна