Здравствуйте, эксперты Какая кармическая задача... - вопрос №817880

Здравствуйте, эксперты.Возможно ли счастливые отношения между Эдуардом28.02.1989, родился в Кабардино Болкарии и Олесей,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живут в Моск.об ти.Ее ли это половинка? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, нет, он не ее половинка, ее ждут отношения с другими мужчинами и не одни, он будет временно одинок после расставания, если нужна подробная консультация, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся.

Сейчас между вами эмоционально не стабильные отношения, но буквально в начале следующего года все поменяется.Эдуард сам найдет способ приблизиться к вам. Поступайте мудро, он перспективный молодой человек.

С уважением, Галина.