Здравствуйте!я живу с молодым человеком... - вопрос №817915

Здравствуйте! я живу с молодым человеком уже пять лет… все вроде бы хорошо, но последние два года он начал гулять! как это остановить? что нас ждет в дальнейшем? Александра(30.01.91) И Юрий(27.04.91) Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Александра, человека, если он рвется на свободу, остановить нельзя. Вы очень рано начали совместную жизнь и он от нее устал. Дороги разойдутся.

Гнать его взашей и не тратить на него свою жизнь. Дальше будет хуже, оскорбления, побои.