Как жить дальше - вопрос №81807

Здравствуйте! Полнейший тупик. Незнаю, как жить дальше! Подскажите, пожалуйста, буду ли я когда-нибудь счастлива? Или так и не будет в жизни у меня ничего хорошего?



Дополнение автора от 18.05.11 13:52:31

Встречу ли я когда-нибудь свою вторую половинку?



Дополнение автора от 18.05.11 14:12:46

Дата рождения: 11.02.1984 г.

Вопрос задан анонимно
18.05.11
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

1.ЛАГУЗ а прямой позиции-руна обычно предвещает важное событие.Благополучный исход зависит от того, сможете ли вы в нужный момент услышать свой голос интуиции. Очень часто ЛАГУЗ указывает на то, что удача повернулась к вам лицом.

2.ЙЕР-руна благоприятных исходов.


3.МАННАЗ в перевернутой позиции- Иногда руна в таком положении указывает, что Вы сами себе создаете массу проблем своей эгоцентричностью.

Вывод: Вы будете счастливы и в Вашей жизни будет то, о чем Вы мечтаете. Причем, достаточно скоро. Текущий год принесет благоприятные перемены. Но, вам, судя по раскладу, нужно немного пересмотреть свой взгляд на некоторые стороны жизни — возможно именно это мешает вам иметь то, что хотелось бы...

21.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно будете.

Каждый человек этого достоин.

18.05.11

здравствуйте. будете если научитесь правильно поступать в разных ситуациях

обращайтесь в чат

18.05.11

Да встретите в этом году имя идет на А...

18.05.11

Вашем случае люди которых вы любите отварачиваються от вас, людям с такой энергетикой тяжело добиться взаимности, с вами нужно работать

18.05.11

вы созерцатель жизни, но можете быть и щедры душой. В вас есть что-то тонкое, нежное, вы колеблетесь между инстинктом и рассудком. вы можете быть почти чужими своим собственным эмоциям.вам нужно обрести согласие с собой, полюбить себя и не быть слишком доверчивой. Брак возможен в течении 2-4 лет.

18.05.11

Добрый день, жаль что нет имени, но вот что я вижу по дате рождения. У вас проблемы в личной жизни, много есть мелких обманов в вашей жизни, почему с вами так поступают вы никак не можете понять, все это вас очень сильно огорчает. Но переживать не стоит в течении полугода у вас начнутся перемены в личной жизни к лучшему и скорей всего это будут совершенно новы отношения и очень даже неплохие.

18.05.11

Будете, непременно будете счастливы, и даже очень:) 

19.05.11

БУДЕТЕ! НЕПРЕМЕННО!

Только не забывайте, что счастье не снаружи- оно внутри нас. Таким образом зависит от вас, вашего настроения и мироощущения. Вы ведь не желаете найти несчастную половинку, чтобы быть несчастными вместе? 

А для того чтобы привлечь в свою жизнь оптимистичного, счастливого и жизнерадостного партнера, вам надо срочно становиться счастливой! И начать можно прямо сейчас!!! У вас это получится! Не опускайте руки!

19.05.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
18.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store