Как жить дальше - вопрос №81807

Здравствуйте! Полнейший тупик. Незнаю, как жить дальше! Подскажите, пожалуйста, буду ли я когда-нибудь счастлива? Или так и не будет в жизни у меня ничего хорошего?

Дополнение автора от 18.05.11 13:52:31

Встречу ли я когда-нибудь свою вторую половинку?

Дополнение автора от 18.05.11 14:12:46

Дата рождения: 11.02.1984 г.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

1.ЛАГУЗ а прямой позиции-руна обычно предвещает важное событие.Благополучный исход зависит от того, сможете ли вы в нужный момент услышать свой голос интуиции. Очень часто ЛАГУЗ указывает на то, что удача повернулась к вам лицом.

2.ЙЕР-руна благоприятных исходов.

3.МАННАЗ в перевернутой позиции- Иногда руна в таком положении указывает, что Вы сами себе создаете массу проблем своей эгоцентричностью.

Вывод: Вы будете счастливы и в Вашей жизни будет то, о чем Вы мечтаете. Причем, достаточно скоро. Текущий год принесет благоприятные перемены. Но, вам, судя по раскладу, нужно немного пересмотреть свой взгляд на некоторые стороны жизни — возможно именно это мешает вам иметь то, что хотелось бы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно будете.

Каждый человек этого достоин.

здравствуйте. будете если научитесь правильно поступать в разных ситуациях

обращайтесь в чат

Да встретите в этом году имя идет на А...

Вашем случае люди которых вы любите отварачиваються от вас, людям с такой энергетикой тяжело добиться взаимности, с вами нужно работать

вы созерцатель жизни, но можете быть и щедры душой. В вас есть что-то тонкое, нежное, вы колеблетесь между инстинктом и рассудком. вы можете быть почти чужими своим собственным эмоциям.вам нужно обрести согласие с собой, полюбить себя и не быть слишком доверчивой. Брак возможен в течении 2-4 лет.

Добрый день, жаль что нет имени, но вот что я вижу по дате рождения. У вас проблемы в личной жизни, много есть мелких обманов в вашей жизни, почему с вами так поступают вы никак не можете понять, все это вас очень сильно огорчает. Но переживать не стоит в течении полугода у вас начнутся перемены в личной жизни к лучшему и скорей всего это будут совершенно новы отношения и очень даже неплохие.

Будете, непременно будете счастливы, и даже очень:)

БУДЕТЕ! НЕПРЕМЕННО!

Только не забывайте, что счастье не снаружи- оно внутри нас. Таким образом зависит от вас, вашего настроения и мироощущения. Вы ведь не желаете найти несчастную половинку, чтобы быть несчастными вместе?

А для того чтобы привлечь в свою жизнь оптимистичного, счастливого и жизнерадостного партнера, вам надо срочно становиться счастливой! И начать можно прямо сейчас!!! У вас это получится! Не опускайте руки!