смерть любимого - вопрос №81836

добрый день такая ситуация. сниться сон что я плачу довольно горько… и потом понимаю что плачу из-за того что узнала о смерти любимого(в жизни бывшего своего мужчины) что бы это значило… при этом он мне месяца 3 назад говорил что ему приснился сон что я кладу цветы ему на могилу… сижу на корточках перед могилкой (а он меня со спинывидит… за спиной моей стоит). мы с ним давно расстались по глупости… друг к другу тянет до сих пор… но поздно уже… Кто может объяснить сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о Вашем отношении к происходящему. По сути, Вы думаете в глубине души, что были инициатором расставания. И знаете, что и он имеет такое же мнение. Или хотите так думать. Ментальная связь существует. В подсознании идет переработка Вашего отношения к ситуации. С уважением1

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами связь до сих пор и скорее что вы увидитесь в скором! не переживайте этот сон не говорит о смерти и т, д!

смерть бывшего-это рождение настоящего романа… типа новый мужчина  должен появится у вас… приятных сновидений!