Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации,... - вопрос №818475

Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации, я Ольга ( 7.12.86), у меня есть молодой человек Александр (23.06.85), у нас совместный ребёнок. Я очень устала от этих отношений, человек постоянно мне врёт причём жестоко, вообще ведёт себя странно, и живёт то у меня, то нет. Как мне быть, есть будущее у этих отношений? и если нет, то как сложится моя личная жизнь?пожалуйста ответьте мне, мне очень трудно, я запуталась

Ответы

Здравствуйте!

У отношений будущего нет.

Встретите своего человека тогда, когда расстанетесь окончательно с Александром.

У любых отношений есть будущее — тяжелое или счастливое. Если вы считаете, что вы все сделали для их спасения ( ребенок не в счет), то надо расходится, если нет, то надо налаживать. Наши близкие это наши зеркала — он же не просто так себя «плохо» ведет, он до вас что-то пытается донести, а вы не слышите.