Здравствуйте! у меня токая беда... - вопрос №818530

Здравствуйте! у меня токая беда на панели задач каждую минуту вылазит и резко пропадает прога название(обнаружение)рисунок значка фотоаппарат, принтер, шистерёнка

1 ответ

Ответы

это значит у вас подключается какое-то устройство и система ищет ему драйвер. возможно у вас отходит провод мыши, клавиатуры, принтера… на секунду контакт пропадает вы не замечаете этого.