Финансовый вопрос - вопрос №818546

Я когда-нибудь расплачусь со своими долгами?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Долгов Вы набрали в 2012 — 13гг. В 2014 максимально активизируйте стремление трудиться( энергии у Вас хоть отбавляй) и к 2015 г. решите Ваши проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Да, ответ положительный

Найдите радость и удовольствие в малом. Почувствуйте благодарность в скромной жизни. Улыбнитесь минимуму. В этом есть свои плюсы и не малые ))) Альтруизм — это образ жизни, людей высокодуховных. Множество примеров в истории есть, когда богатейшие люди, оставляли все богатства и уходили жить самой простой жизнью в тайгу, в пещеры или путешествоваль своим ходом с минимум за плечами. Они не были несчастны или обижены. Они росли духовно и были спокойны. Подумайте об этом, скромность поможет вернуть долги, а получить спокойствие. Берегите свою жизнь !!!!

Да, все вернёте.

@ SOFIA CHERNAYA