когда наладится личная жизнь - вопрос №819135

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда же наладится моя личная жизнь? Когда я встречу своего будущего мужа и у меня начнутся отношения? Наталия 08/12/1987. Время рождения 10:20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у Вас затянулся период личных проблем и это связано с отдачей кармических долгов.

Вам не стоит отчаиваться, ситуация начнет медленно улучшаться в начале следущего года. А значительный успех выпадает на лето. Тогда и будут решены все проблемы. Не теряйте веру в свою привлекательность и свой успех.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Следующая судьбоносная встреча — октябрь 2014.

Научитесь довереть и доверяться мужчине.

Добрый вечер, Наталья! У вас все наладится примерно через 2-3 года. Сейчас (и плюс-минус год) не самое лучшее время для дел сердечных: любовные конфликты, сильный акцент только на своих мнениях и убеждениях, смены настроения, обиды. Такое время. Далее все нормализуется и вы сможете позитивно отстаивать свои ценности в активной заботе о близких. Ваш супруг — предприимчивый деловой мужчина.

Здравствуйте, весна-лето 2014 — значимый период для ваших личных отношений.

 Если вы хотите узнать о вашем избраннике максимум информации, а также получить ответы на вопросы «кто, где и когда», обращайтесь на астроконсультацию лично.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA