Авария - вопрос №819254

Здравствуйте! В моей жизни произошла очень не хорошая и тяжелая ситуация… Мой гражданский муж очень бойкий и уверенный в себе мужчина, всегда был душой компании. Он великолепно водит машину на профессиональном уровне. Однажды он попал в страшную автомобильную аварию. И слава богу что он остался жив и не вредим! Все свидетели аварии понимали что авария произошла не по его вине.Но почему то суд признал его виновным. И в итоге истинный виновник остался безнаказанным. Машина не подлежала восстановлению. Мы планировали купить квартиру, но вместо этого пришлось взять новую машину в кредит иначе муж лишился бы работы. Я конечно поддерживала его чем могла и предложила ему подать заявление на апелляцию, но он отказался. Он был очень подавлен и эмоционально разбит до тех пор пока мы ни забрали новую машину с салона. Прошло несколько лет, казалось бы авария забыта и все пережито. Но к сожалению эта авария изменила в нашей жизни все включая моего мужа. Он стал неуверенным в себе, растерянным, замкнутым и перестал следить за собой и к сожалению все это отражается на наших отношениях и личной жизни. Я постоянно разговариваю с ним по душам и замечаю что разговоры остаются недосказанными, хотя обычно между нами нет секретов. Недавно он признался мне что до сих пор думает о произошедшем и жалеет об упущенных возможностях. Подскажите пожалуйста как мне помочь мужу и вернуть все в нормальное русло?

1 ответ

Ответы

Работа с травмой бывает очень длительная, но успех вполне вероятен. Да только в вашем случае наложились и возрастные изменения, общее угасание жизненной энергии.

И все-таки это поправимо. Посмотрите, какая акция указана в моем профиле. Это специально для Вас. Хотя всем пригодится.