врачи не могут поставить диагноз... - вопрос №819404

врачи не могут поставить диагноз мужу. дата рождения 23. 11. 1980г.

Ответы

Ольга значит нужно просмотреть мужа по диагностике, вдруг его недомогание есть признак негатива. Да заодно и по мед показателям сделать прогляд.Бывает негативом «закрывают»  явные болезни и врачи их соответственно не видят.

Обратитесь у нас достаточно опытных экспертов, которые подскажут что с вашим мужем и как.

— грозное заболевание

@ SOFIA CHERNAYA