Добрый день уважаемые эксперты Мне... - вопрос №819446

Добрый день уважаемые эксперты. Мне за последние 2 недели несколько раз приснился сон в котором на меня летит белая птица я пытаюсь от нее уклониться но она всераво садиться мне на плечё и я её сгоняю, но в последнем сне она никак не хотела улетать. Что может означать такой сон? Светлана 08.09.1978 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас есть духовный покровитель (Ангел-Хранитель). Слушайте интуицию, а также не отказывайтесь от помощи извне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А еще ваш сон к неожиданной радости.

Если это голубь — к болезни, недомаганию
Если сова — к вынужденному одиночеству, однако к толковому одиночесту
А в других случаях — это  приравнивается к удаче, к везению, фортуне. Проследите, может быть в жизни пытаетесь откреститься от чего-то, чего-то избежать, что на самом деле для вас будет удачей