Другое

Здравствуйте, хочу открыть бизнес "Образование... - вопрос №819705

Здравствуйте, хочу открыть бизнес «Образование за рубежом» в Украине, что для этого необходимо? Какие документы, нужны, как происходит оплата, какие сотрудники.

Ответы

Татьяна, Вам требуется бугалтер, связной (тот кто будет документы оформлять в университеты за границей, вести переговоры — знание языков обязательно, оформление общежития, оформление студенческой визы), бугалтер, координатор и руководитель. В целом многие позиции можно обьединить. Далее желательно с университетами заключать договора на принятие студентов. Многие университеты имеют ограниченное количество мест в семестре. Места лучше резервировать а с договором у вас эта проблема отпадает.Вроде всё. Лицензии вроде более не нужны. Вы ведб только посредник. Но фирму открыть необходимо что бы вести официальную деятельность.Могу вам помочь в данном деле в немецкоговорящих странах. Удачи. Это хорошая идея что вы задумали — программу «эразмус» напоминает.Андрей.