Сон - вопрос №819720

Приснился сон. Маньяк преследовал меня, маму с ребеноком и сестру. У него был нож. Ждал пока разъедается люди по домам ночью, чтоб убить одну из нас, которая будет уходить сзади всех. В итоге мы направились домой, так как мама не стала ждать помощи, сказав нам что пора домой ребенок плачет. И мы вслед за ней. Маньяк тоже за нами последняябыла я. Он на бросился на меня, в защиту вступила сестра, он начал к ней нападать. В итоге так по очереди борьба продолжилась и одну из нас убил, воткнул нож сестре в спину. К чему этот сон? Когда проснулась не по себе было, было очень страшно. Лейли 09.08.1989 Геокчай

Ответы

к кровным родственникам!

Есть мужчина, который очень хочет с вами встретиться.Ваша сестра его не одобряет.

Вам приходится сталкиваться с проблемами, которые вы не можете решить. Это вас пугает, а помощи нет.

Видеть драку во сне, битьё — кто-то прибьется к вам домой, в гости. А если кровь видели, то, значит, гости кровные родственники.

Какая-то мысль или ситуация вас донимает. Её разрешение отдалит вас от сестры (не физически, а умственно, эмоционально)

@ SOFIA CHERNAYA