при установке игр выскакивает ошибка... - вопрос №819825

при установке игр выскакивает ошибка isdone.dll unark.dll вернул код ошибки 7 что делать помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

если игра из архива, либо используется установщик Inno Setup и при попытке распаковать его вылетает ошибка типа:

Unarc.dll вернул код ошибки: -7

ERROR: archive data corrupted (decompression fails),

то первая мысль, что это битый архив.

Попробуйте скачать из другого источника, если ошибка unarc.dll повторилась, то можно попробовать распаковать игру на другом компьютере. Если все происходит нормально, дело не в архиве.

Также вероятная причина — это проблемы с архиватором. Попробуйте переустановить, либо использовать другой: если использовали WinRAR, к примеру, можно попробовать  7zip.

 попробуйте переустановить dll-библиотеку unarc.dll ( как я поняла unark.dll написан с ошибкой...), возможно проблема может быть в ней.

подробную инструкцию по скачиванию и установке найдете здесь

Возможно вам будет достаточно просто почистить реестр (можно программой CCleaner: во вкладке Реестр отмечаете все пункты с столбике Целостность реестра и жмете Поиск проблем, по завершению поиска жмете Исправить)

Если ничего не помогает — вероятно проблемы с оперативной памятью. Вы можете воспользоваться диагностическими утилитами для тестирования RAM, а можете также, при условии, что у Вас два и более модулей памяти, вытаскивать их поочередно, затем включать компьютер, загружать архив и пробовать распаковать. Если получится — значит проблема в вытащенном модуле, если ошибка unarc.dll повторилась — вытаскивайте следующую плату.