Ч то происходит с моим... - вопрос №819943

Ч то происходит с моим молодым человеком, он ушел я не могу понять, может у него есть другая? я Юлия 03.03.1983 он максим 14.03.1986

Лучший ответ по мнению автора

То, что происходит с молодым человеком, это уже не первый раз в ваших отношениях, другой у него нет. Он находится в депрессивном состоянии, считает, что отношения уже «отжили своё», есть большое недовольства тем, что происходит между вами. Встретитесь, разговор ещё будет, но у него сейчас желание окончательно уйти от отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Максима идет внутренний конфликт в отношении вас, он определяется насколько ему нужны отношения с вами, потому что то, что есть на данный момент его не устраивает.Захотите разобраться в причине обращайтесь на диагностику взаимоотношений.

Мудрости вам!

Ваши отношения закончены и молодой человек почему то не считает нужным известить вас, это очень неприятно.

Он посчитал, что ваши отношения закончены. Другая тоже есть. Думаю, учитывая его поведение раньше, вы не удивитесь.