Как мне снять блокировку которая... - вопрос №819970

Как мне снять блокировку которая есть на мне?

Ответы

Обратиться к специалисту.

стоматолог сам себе зуб не запломбирует… Блоки снимают мастера — выбирайте по душе и обращайтесь

Мне очень понравилось как ответила эксперт Станислава: — У вас на платье два пятна, на подоле и на спине.На подоле вы можете застирать не снимая платья, а на спине — придётся снимать. — я дословно не помню, но смысл тот же.Предоставьте то в чём вы не разбираетесь и не понимаете — специалистам.

Смотря к чему.

Выяснить причину блокировки и устранить ее