Помогите понять сон Полгода назад... - вопрос №820235

Помогите понять сон. Полгода назад у меня убили дочку 17ти лет. А три дня назад она мне приснилась очень счастливой и объявила мне, что беременна Ярославлей. Так прямо и сказала «Ярославлей».Что она хотела мне этим сказать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, от всего сердца соболезную вам!

Вероятно вы получите какую-то хорошую новость/известие, касательно вашей дочери!

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она соскучилась, просит помянуть ее.

Здравствуйте! Соболезную, могу представить как вам тяжело, вы всегда плачете и вспоминаете дочь.Поэтому она вам приснилась, что бы сказать что у нее все хорошо.