Уважаемые эксперты добрый вечер! Вопрос... - вопрос №820344

300 p

Уважаемые эксперты добрый вечер! Вопрос в следующем… Муж уехал на Украину Алексей 12.07.1966, на связь не выходит. Думаю, что имеет место быть супруж. измена(Наталья 27.05.1980). Так ли это? И когда вернется? Спасибо! Римма 13.06.1978

Дополнение автора от 07.11.13 15:12:22

Уважаемые эксперты!!! Огромная благодарность за ваши ответы, за время, энергию которые вы на меня потратили, за ваше участие!!! Я, честно, не могу выбрать лучший ответ! Каждый из вас прав по-своему! А я сейчас на эмоциях и, естественно, вижу только то, что хочу видеть! Но! Я обязательно это сделаю, когда улягутся страсти! Прошу меня простить, что не могу выбор сделать именно сейчас! Добра, Вам уважаемые!

24 ответа

Здравствуйте!

Да, есть измена. И семью сохранить будет не просто.

Римма он вернётся скоро но измены никакой нет по крайней мере физической

Ждите новостей, для Вас не приятных. Да, измена со стороны мужа есть.

Доброго времени суток, карты показали между вами и мужем стену взаимного непонимания и недоверия.Он, в данной ситуации, чувствует себя хозяином положения и своей жизни. Факта физической измены нет, но будут трудности в нормализации отношений.

Да, он огненная лошадь по гороскопу, что захочет, то и сделает, ни совесть, не обязательства его не остановят. А позже он вернётся как не в чём не бывало. Будет показывать свою честность и невинность. В душе большой, капризный ребёнок. Если сможете прощать и помогать, то будет самым нежным и сильным спутником жизни. Если не сможете, то уйдёт! В совокупности его душа не знает подлости, он бесхитротный и прямой.Хороший !!!!!!!!!!!)))))

Не показывает у меня измены физической… Показывает, что он в окружении людей мужчины какие-то, хорошо ему, весело, нормально в общем… Женщину не показывает, чтоб отношения или еще что-то… Пока в ближайшее время нет дороги у него..

Карты говорят, что он хочет уйти от вас. Для него отношения с вами закончились.

Он Вам не муж, брак не зарегистрирован. У него есть дети, сын и дочь, у Вас так же. Воможно, я и ошибаюсь. Измена есть с его стороны. Вернется, но не скоро. По картам — к концу лета, началу осени.

Здравствуйте, с вашим мужем все впорядке, он жив, здоров. Близкая связь с этой женщиной действительно есть, но в данный момент они в соре и в очень напряженном общении. Муж на связь не выходит в виду отсутствия настроения и озлобленности.

Здравствуйте, Римма.

Карты показывают, что отношения ваши закончились, скорого возвращения не вижу, у него пока нет намерения вернуться. Конкретно с Натальей связи нет.

Всего Вам доброго.

Измены не было была попытка у женщины заманить его в сети не получилось, он вам верен и скоро вернется

Доброго Вам времени суток, Римма! Вернется Ваш муж в течении 2-3-х месяцев.Измены никакой с его стороны нет.Он в компании мужчин.

Если вы про Наталью, то они расстались.Он сейчас в делах Вернётся

Добрый вечер Римма!!! На данный момент Ваши отношения пошли  на спад. Отношения не плохие у Вас но, единственная опасность таится в  повышенной тяге Вашего мужа к независимости. Он хочет быть независимыми от всех, в том числе и от того, к кому привязан.Есть недопонимания с Вами, факт измены присутствует, постарайтесь поговорить по душам, ищите компромиссы, иначе так и будете жить вроде бы вместе, но как соседи.

Римма на данный момент ваша семья распалась.Он не считает это изменой вам. поскольку он считает отношения с вами уже законченными.Сохранять вам уже нечего.Скоро он подаст на развод официально.

Здравствуйте! Ваш муж не выходит на связь из-за того, что у него там есть большая, тяжелая потеря, не исключено что чья -то смерть, которая касается его очень близкого друга, с которым дружит очень давно. Он к вам вернется через 3,5 -ой месяца, но между вами снова возникнет вопрос выяснения по поводу его измены с Натальей — но такого в вашего мужа сейчас нет. Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!!!

Здравствуйте Римма!

Похоже, что измены нет, у него появились какие-то неотложные дела. Вести от него скоро будут и ним все в порядке. С Натальей отношений не чувствую, похоже, как разрыв, они давно не встречались...

Ваш муж очень склонен «гульнуть», но сейчас этого нет. А Вам рекомендую больше проявлять терпимости и меньше его контролировать. Он тоже нуждается в определенной свободе и чувстве доверия к нему с Вашей стороны.

И мне похоже, что из-за каких-то Ваших черт Личности Ваш брак «шатается», хотя у Вас есть способности к его укреплению!

Любви Вам и счастья!

С уважением, Ирина.

P.S. Пожалуйста, оцените ответы Экспертов и выберите лучший ответ! Это Ваша благодарность за труд и энергию Экспертов!

он приедит, и у вас барк идет всё так же

вижу что любви сильной нет, но есть увереность к вам, поэтому и выбрал вас

измена есть да, вижу что вы можете напасть на него сразу что изменял итак далее будьте хитрее, а то сами разрушите отношеия  и жалеть будете

Здравствуйте, измены нет, не переживайте вы так!

Физической измены нет с его стороны.

у Алексея по судьбе женшина на много младше его

и такое наблюдается, но вернется!

Здравствуйте!

Физической измены нет. Много ревности и обид. Договоритесь и вера восстановится.

Измены физической со стороны Алексея не просматривается, по информации отсутствует.Римма, не накручивайте лишнего в свою жизнь.Хочет Алексей только с вами быть.Не притягивайте в свою жизнь неприятностей.Помните что мысли материализуются.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.